06 November 2010

Mike He Jun Xiang

Untuk Yun Minho yang request artis dari Taiwan "Mike He Jun Xiang", meskipun sedikit sekali informasi yang FIANZONER himpun, semoga terhibur...

Mike He Jun Xiang adalah aktor Taiwan yang memulai karirnya sebagai model terkenal yang akhirnya beralih ke dunia akting. Mike kerap diundang untuk menjadi model/berperan di beberapa video musik sebelum memulai debut seri drama pertamanya di televisi Taiwan, Seventh Grade (2004). Ia berperan sebagai salah satu karakter utama bersama Ariel Lin. Dia kemudian membintangi seri lain dengan judul Love Contract.
Tahun 2005 merupakan terobosan bagi Mike, mini seri TV "Devil Beside You" yang dibintanginya bersama Rainie Yang dan Express Boy bersama Xu Wei Lun adalah 2 dari serial TV peringkat terbaik di Taiwan. Drama TV-Nya juga sangat populer di luar negeri. Pada tahun 2005, ia membintangi dua serial TV, Express Boy dan Devil Beside You (sebagai Ah Meng) lawan mainnya Rainie Yang dan Kingone Wang. Devil Beside You adalah salah satu dari serial TV top-rated di Taiwan selama 2005. Pada tahun 2006, ia membintangi TVBS-G seri Marry Me!. 

Name: 賀軍翔 / 贺军翔 / He Jun Xiang
English Name: Mike He
Nickname: 賀小美 / He Xiao Mei
Profession: Actor, Model
Date of birth: 1983 December 28
Birthplace: Taipei, Taiwan
Height: 180cm
Weight: 66kg
Star sign: Capricorn
Blood type: B
GOOD AT: BOXING AND SPORTS
MADE HIS FIRST APPEARANCE IN :ANGELICA LEE SIN JIE'S AI CUO MV
INTEREST:PLAY BASKETBALL,WATCH MOVIES,TVSERIES
Hobbies: Basketball, movies and music (and sleep)
* Profession: Model and Actor
* Favorite collection: Sunglasses
* Favorite Sport: Basketball, volleyball and boxing
* Favorite Colors: Black, white, and blue
* Favorite Food: Milk chocolate and Steak
* Favorite cartoon character: Doraemon
* Favorite actor: Ekin Cheng and Takeshi Kaneshiro
* Favorite girl: Stephanie Yeung
* Favorite movie: James Bond 007 series
* Favorite music: rock and pop
* Favorite singer: Aerosmith
* Favorite line: “True or not?”

FILM

Calling Big Star (SETTV, 2009)
Infernal Lover as Feng Yi (2009)
Bull Fighting (TTV/SETTV, 2007)
Yukan Club (NTV, 2007)
Why Why Love (CTS, 2007)
Marry Me! (CTS/TVBS-G, 2006)
Express Boy (TVBS-G, 2005)
Devil Beside You (CTV, 2005)
Love Contract (TVBS-G, 2004)
An Shi Ai Mei Hui (2004)
Say Yes Enterprise The Graduate (TTV, 2004)
Seventh Grade (TVBS, 2003) 




3 comments:

Arum Aristyaningsih mengatakan...

I like mike he very much ..

Anonim mengatakan...

i love youuuuu a meng<3

dinda kusuma mengatakan...

He is so handsome
Look like Vicky zou

Posting Komentar

Untuk mendukung FIANZONER jangan lupa klik SATU IKLAN saja ya...FIANZONER ucapkan terima kasih atas komentar dan kunjungan Agan :)